Электрическая сушилка для белья с терморегулятором и таймером напольная раскладная Comfort Edc-53148

Сушилка для белья электрическая Comfort с терморегулятором и таймером
Электрическая сушилка для белья Zerix Comfort предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. Мобильная, стойкая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность её использования. Сушилка идеально подходит для маленьких помещений. Состоит из 18 стержней. Боковые прутья греются.
Дополнительные характеристики: Присутствует таймер и регулировка температуры. Степень защиты IP22, рабочая поверхность 1,5 м. Кабель питания 1 м со штекером VDE. Рабочая длина поверхности: 11,42 м.
Комплектация:
- Электрическая сушилка для белья.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить сушилку для белья Comfort – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня сушилка для белья электрическая Comfort будет доставлена по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Comfort |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для белья |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип изделия | Сушилка электрическая |
| Наличие терморегулятора | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 градусов |
- Цена: 2 450 ₴









