Cмеситель в душевую и ванную из термопластика с длинным гусаком НАБОРОМ! SW Oscar-006 White-004

740 ₴
- В наличии
- Код: 35006-004
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для ванны с длинным изливом из термопластичного пластика SW Oscar-006 White-004
Хороший выбор для комфортного пользования и красивого обустройства ванной комнаты – оригинальный белый смеситель из термопластика от известной на потребительском рынке торговой марки. По своим основным характеристикам данная модель выгодно отличается от аналогов максимальной устойчивостью к влиянию любой агрессивной среды в виде щелочных составов, соединений солей и кислот.
Решение купить смеситель SW Oscar-006 White-004 будет оптимальным вариантом приобретения изделия, за которым легко ухаживать и очищать, а главные плюсы материала изготовления заключаются в сохранении привлекательного вида даже после длительной эксплуатации.
Преимущества
Современный смеситель для ванны по своим основным характеристикам превосходит практически все выпускавшиеся ранее модификации:
· возможность работы при большом диапазоне температур наружной среды в пределах от -30 до +95 градусов Цельсия;
· в заводских условиях каждый образец проходит проверку параметров рабочего давления на уровне 20 Bar при средней величине в стандартных трубопроводах в 12 Bar;
· безопасное пользование гарантируется тем, что применяемый в этом изделии термопласт не нагревается при прохождении горячей воды;
· регулировка параметров напора воды осуществляется с помощью керамических пластин картриджа 35 мм;
· поворотный способ переключения не зависит от показателей давления.
Особенно выгоден монтаж смесителя SW Oscar-006 White-004 для сантехники с большими габаритами благодаря параметрам расстояния между поверхностью стены и центром аэратора в 350 мм и наличию поворотного гусака с длиной 320 мм. Соединение осуществляется гайками крепления с резьбой ¾.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель SW Oscar-006 White-004 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Гарантия на корпус смесителя 36 месяцев.
Комплектация:
- Пластиковый смеситель для ванны и душа;
- Лейка для душа пластиковая, круглая бело-голубая однорежимная;
- Шланг в нержавеющей оплетке 1,5 м.;
- Крепежи для смесителя.
Усовершенствованная модель оценивается рядовыми потребителями в многочисленных отзывах, как оптимальное сочетание характеристик надежности, длительного срока службы, демократичной стоимости и соответствия самым высоким стандартам качества.
Если вы хотите купить смеситель SW Oscar-006 White-004 в Харькове, Киеве, Днепре и других городах Украины, обращайтесь к нам по указанным номерам контактных телефонов или отставьте заявку на сайте интернет-магазина в форме обратной связи.
Мы быстро свяжемся с вами и предоставим всю необходимую информацию по возникшим вопросам, деталям оформления заказа, оплаты и доставки товара. И уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SW |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 740 ₴










