Смеситель для кухни (кухонный смеситель) из термопластика Mario-011 White

255 ₴
- В наличии
- Код: 35011-011
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для кухни из термопластичного пластика SW Mario-011 White
Оригинальная модель смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация Plamix Mario-011 White невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет термопластика даже после длительного срока службы.
Качественный смеситель SW Mario-011 White популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
· допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
· материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
· при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
· картридж 35 мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды.
Смеситель имеет поворотный излив, высота смесителя 31 см., вынос излива от центра посадки до центра аэратора 18 см., толщина корпуса 5 см. Монтаж смесителя к раковине производиться гайкой, крепиться только от руки без ключа, длинна резьбы крепления 3.5 см.
Есть такой серии смеситель для ВАННЫ, смеситель для УМЫВАЛЬНИКА.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель SW Mario-011 White – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Комплектация:
- Пластиковый смеситель для кухни белый;
- Крепежи.
Наши клиенты смогут приобрести изделие БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ или доукомплектовать свой заказ шлангами для подвода воды (гибкая подводка).
Здесь вы сможете ознакомиться с ценами на шланги для смесителей.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель будет доставлен по указанному клиентом адресу!
Гарантия на корпус смесителя 36 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SW |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 255 ₴





