Смеситель для ванны и душа пластиковый с коротким гусаком (изливом) комплект SW Brinex 36W 006-011 белый

780 ₴
- В наличии
- Код: 36W006-011
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для ванны из термопластичного пластика SW Brinex 36W 006-011
Оригинальная недорогая модель смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация SW Brinex 36W 006-011 невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет термопластика даже после длительного срока службы.
Качественный смеситель SW Brinex 36W 006-011 популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
· допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
· материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
· при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
· картридж 35 мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды;
· переключение штокового типа без привязки к параметрам давления.
Оптимальное расстояние до центра аэратора от стены – 17 см. Стандартная резьба 3/4 на крепящих гайках.
Габариты по показателям длина/ширина/высота – 175х190х120 мм.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель SW Brinex 36W 006-011 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Комплектация:
- Пластиковый смеситель для ванны белый;
- Лейка для душа пластиковая, круглая, 3-х режимная;
- Шланг для душа силиконовый 1.5 метра белый;
- Крепежи к смесителю.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 780 ₴




