Смеситель для душа и ванной из термопластика в комплекте с шлангом и лейкой SW Brinex 40W 010-009 пластиковые

630 ₴
- В наличии
- Код: 40W 010-009
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для душа из термопластичного пластика SW Brinex 40W 010-009
Оригинальная модель смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация SW Brinex 40W 010-009 невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет термопластика даже после длительного срока службы.
Качественный смеситель SW Brinex 40W 010-009 популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
· допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
· материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
· при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
· картридж 40 мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды.
Резьба на гайках крепления 3/4 стандартная, резьба для душевого шланга 1/2 стандартная.
Габариты по показателям длина/ширина/высота – 150х115х115 мм.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель SW Brinex 40W 010-009 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Комплектация:
- Пластиковый смеситель для ванны и душа;
- Лейка для душа пластиковая, круглая, трехрежимная;
- Шланг для душа в нержавеющей оплетке 1.5 метра;
- Крепежи к смесителю.
Гарантия на корпус смесителя 36 месяцев.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Эксцентрики |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Длина изделия, мм | 115 |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 630 ₴





