Смеситель для ванны из черного термопластичного пластика с длинным гусаком (изливом) Sanitary Wares

580 ₴
- В наличии
- Код: 343767
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для ванны с длинным изливом из термопластичного пластика Черный
Оригинальная модель с длинным изливом смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация Sanitary Wares Черный невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет термопластика даже после длительного срока службы.
Качественный смеситель SW Черный популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
· допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
· материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
· при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
· картридж 35 мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды;
· переключение поворотное типа без привязки к параметрам давления.
Оптимальное расстояние до центра аэратора от стены – 350 мм . Длинна поворотного гусака - 300 мм. Стандартная резьба 3/4 на крепящих гайках.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель Sanitary Wares Черный – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Комплектация:
- Пластиковый смеситель для ванны черный;
- Крепежи.
Наши клиенты смогут приобрести изделие БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ или доукомплектовать свой заказ лейкой и шлангом.
Здесь вы сможете ознакомиться с ценами на шланги.
В каталоге наши клиенты смогут посмотреть обширный ассортимент леек для душа.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель для ванны черный будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SW |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 300 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 580 ₴




