Смеситель для кухни из нержавеющей стали с рефлекторным (гибким) изливом Lidz
вверхвниз
Топ продаж

750 ₴
- В наличии
- Код: 34943
+380 (66) 529-21-77
- +380 (96) 027-29-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни с рефлекторным изливом Lidz изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированной брашированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном стиле. Рефлекторный излив является лучшим решением на кухне, с помощью него можно менять направление струи, а также высоту и угол наклона. Такой смеситель удобен и практичен, идеально дополнит интерьер кухни. После вытачивания изделия не проходят дополнительную шлифовку.
Монтаж смесителя к раковине производиться гайкой, крепиться только от руки без ключа.
Дополнительные характеристики: Длина гибкой подводки - 465 мм.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель Lidz – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Комплектация:
- Смеситель для кухни;
- Гибкая подводка;
- Крепежи к смесителю.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня смеситель для кухни из нержавейки будет доставлен по указанному клиентом адресу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Гарантия | 20 лет |
| Высота излива, мм | 187 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина излива, мм | 200 |
| Тип излива | Рефлекторный / Поворотный |
| Ширина изделия, мм | 95 |
| Длина изделия, мм | 232 |
| Высота изделия, мм | 325 |
| Поверхность | Брашированная |
| Диаметр подключения | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








