Насос циркуляционный для системы отопления GRS UPC 25/60/130 (серый) с кабелем (без гаек)

824 ₴
- В наличии
- Код: 27352
- +380 (96) 027-29-28
Циркуляционный насос GRS предназначен для перекачивания горячей воды в бытовых отопительных системах, системах горячего водоснабжения и кондиционирования, а также в системах «теплый пол». Монтажная длина - 130 мм. Компактный и энергосберегающий насос для отопления, который работает практически бесшумно. Насос GRS имеет трехскоростной регулятор вращения вала. С помощью ручного переключателя скорости на клемной коробке насоса, можно установить необходимую частоту вращения.
Комплектация:
- Насос циркуляционный;
- Кабель с евровилкой;
- Инструкция.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить циркуляционный насос GRS – эталон сочетания надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня насос циркуляционный для системы отопления GRS будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальный напор | 6 м |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Механическое |
| Тип подключения | Резьба |
| Максимальный расход, л/мин | 55 |
| Размер входного подключения | 1" 1/2 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 110 |
| Вал двигателя | Керамика |
| Размер выходного подключения | 1" 1/2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 93-67-46 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Корпус насоса | Чугун |
| Механизм насоса | Циркуляционный |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 40 |
| Режим энергосбережения | Нет |
| Гарантия на электродвигатель | 12 мес. |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
- Цена: 824 ₴





