Душевая система со смесителем (колонна/стойка) из латуни для ванны QT, черная. Душевые системы
-21%
9 823 ₴
7 760,17 ₴
- В наличии
- Код: 35992
- +380 (96) 027-29-28
Душевая система черная
Душевая колонна — это смеситель, устанавливаемая на стену, укомплектованный верхним тропическим душем и шлангом с душевой лейкой.
В состав душевой колонны включается верхний жёстко закреплённый душ обычно с душевой насадкой увеличенной площади, душ на гибком шланге, а также могут размещаться на вертикальной плоскости специальные форсунки.
Преимущества душевых колон:
- Небольшие габариты, компактное размещение;
- Практичность и удобство;
- Простота монтажа, возможно установить душевую стойку самому.
- Душевая колонна в ванную комнату QT из латуни.
Душевая система Qtap - эстетическое и практическое решение в одном изделии. Душевая система черная - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. Она изготовлена из качественной латуни и прочного пластика, которые не подвержены коррозии. Система выполнена в черном цвете с матовой поверхностью, укомплектована стильным смесителем с кнопкой переключения между душевыми режимами, душевой стойкой, а так же двумя лейками для ручного и верхнего душа. Регулирование напора и температуры воды осуществляется при помощи удобного рычага сбоку. Изделие станет ярким акцентом в интерьере.
Душевая колона в ультра модном дизайне долговечна и очень удобна в использовании, элегантно и супер стильно смотрится в ванной комнате, она впишется абсолютно в любой интерьер Вашей ванной комнаты. А также, что не мало важно, душевая колона QT являются экологически чистым продуктом!
Дополнительные характеристики: Переключается между верхним и нижним душем - при помощи кнопки.
Диаметр лейки, мм: Ручной душ: 120х120 Верхний душ: 200
Количество режимов переключения лейки: Ручной душ: 1. Верхний душ: 1
Комплектация:
- Смеситель;
- Кронштейн для верхнего душа;
- Лейка для верхнего душа;
- Кронштейн для ручного душа;
- Лейка для ручного душа;
- Душевой шланг;
- Душевая стойка;
- Уровень;
- Крепежи.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить душевую колонну черную QT – эталон надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня душевая система черная QT будет доставлена по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QT |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Установка | Пристенная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 1385 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Мыльница | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь / ABS пластик |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип изделия | Душевая система |
| Поверхность | Матовая |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Высота душевой стойки, мм | 790-1265 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 390 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма лейки | Круглая |
| Количество потребителей | 2 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Есть |
- Цена: 7 760,17 ₴









