Смеситель для ванной и душа из нержавейки Lidz с душевым гарнитуром. Смесители для ванны

1 529 ₴
- В наличии
- Код: 34940
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для ванны Lidz выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Для включения подачи воды достаточно поднять рычаг и повернуть его в необходимую сторону. Смеситель монтируется на стену над ванной с помощью крепежных элементов, которые входят в комплект. Круглые розетки скроют погрешности установки на отделке. Держатель лейки крепится также на стену. Таким образом, ваши руки будут свободны во время принятия душа.
Дополнительные характеристики: Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. Переключение на ручную лейку осуществляется поворотом излива влево до упора. Душевой шланг с функцией анти-скручивания. Диаметр ручной лейки: 97 мм. Длина душевого шланга: 1470 мм. Кронштейн с двумя положениями для ручной лейки.
Комплектация:
- Смеситель для ванны;
- Лейка для ручного душа;
- Душевой шланг;
- Держатель для ручного душа;
- Крепежи для смесителя.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель для ванны Lidz – эталон надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня кран для ванной будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Наличие термостата | Нет |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр лейки, мм | 97 |
- Цена: 1 529 ₴










