Однорычажный настенный смеситель для ванны и душа Lidz с душевым гарнитуром. Смесители для ванны

1 317 ₴
- В наличии
- Код: 35118
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для ванны Lidz New выполнен в хромированном цвете с глянцевой поверхностью с коротким фиксированным изливом. Вместе с держателем для душа он монтируется на стену над ванной или в душе. Декоративные розетки скроют все погрешности установки. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в необходимое положение. Переключение ванна/душ выполняется при помощи дивертора.
Комплектация:
- Смеситель;
- Лейка для ручного душа;
- Душевой шланг;
- Держатель для ручного душа;
- Крепежи.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель для ванны Lidz – эталон надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня кран для ванной будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки, мм | 80 |
| Наличие термостата | Нет |
| Тип излива | Литой |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Поверхность | Глянцевая |
| Количество режимов струи | 1 |
- Цена: 1 317 ₴








