Держатель для бумажных полотенец из пластика настенный QT черный

Держатель для бумажных полотенец Qtap Drzak na Rucniky незаменим для применения в общественных местах и в быту для поддержания гигиены. Он изготовлен из пластика черного цвета. Загрузка листовых салфеток осуществляется непосредственно в корпус, который открывается при помощи ключа. Благодаря компактным габаритным размерам держатель можно разместить в любом удобном месте. Изделие крепится на стену шурупами, которые входят в комплект.
Есть ТАКОЙ ЖЕ держатель для бумажных полотенец цвет хром (серый).
Комплектация:
- Держатель бумажных полотенец; салфетница
- Крепежи.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить держатель для бумажных полотенец салфеток QT – эталон сочетания надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня держатель для бумажных полотенец будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QT |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 215 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
- Цена: 700 ₴










