Диспенсер для туалетной бумаги из пластика настенный QT бело-черный. Держатели для туалетной бумаги

455 ₴
- В наличии
- Код: 36774
- +380 (96) 027-29-28
Держатель для туалетной бумаги QT
Диспенсер для туалетной бумаги Qtap изготовлен из прочного пластика белого цвета с черной вставкой. Благодаря настенному монтажу изделие не займет много места и может быть размещено в наиболее оптимальной зоне. Корпус закрывается на ключ для предотвращения незапланированного изъятия рулона бумаги. Такой диспенсер удобно размещать в общественных местах с повышенной проходимостью. Такой аксессуар позволяет держать необходимые предметы всегда под рукой и убрать лишнее с пола для удобной уборки. Крышка скрывает с виду рулон туалетной бумаги, а также защищает его от брызг и пыли.
Комплектация:
- Диспенсер для туалетной бумаги;
- Крепежи.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает держатель для туалетной бумаги QT – эталон сочетания надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня диспенсер для туалетной бумаги бело-черного цвета будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QT |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Ширина | 272 мм |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Черный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Тип конструкции | Закрытый |
- Цена: 455 ₴








