Проточный водонагреватель для кухни и рукомойника Lidz серый нержавейка
вверхвниз
Новинка

1 538 ₴
- В наличии
- Код: 35881
+380 (66) 529-21-77
- +380 (96) 027-29-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель проточный для кухни и рукомойника Lidz серый
Кран для кухни проточный Lidz достаточно установить вместо крана и подключить к сети электропитания, что позволит за несколько секунд нагреть воду. Электрический водонагреватель подогревает воду с помощью встроенного терморегулятора. Смеситель-водонагреватель можно устанавливать на кухне, в ванной комнате или там где есть необходимость в теплой воде.
Экономия:
- воды;
- электроэнергии;
- времени.
Дополнительные характеристики: Функция STOP CONTROL - встроенная защита от перегрева при отсутствии воды, избыточного давления и самодиагностика работы крана. Вода и электричество надежно изолированы друг от друга.
Комплектация:
- Смеситель-водонагреватель;
- Крепежи;
- Паспорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Встроенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Тип крепления | Гайка |
| Способ монтажа | Врезной |
| Высота излива, мм | 260 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Наличие термостата | Нет |
| Длина излива, мм | 190 |
| Тип излива | Поворотный |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Расход воды, л/мин | до 7 |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Длина изделия, мм | 235 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип изделия | Смеситель |
| Назначение | Для кухни, умывальника |
| Материал | Нержавеющая сталь / АВS пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Донный клапан | Нет |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Шланги | На резьбе |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Диаметр подключения | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 538 ₴






