Сушилка для рук электрическая из нержавейки 950 W QT Sušící сушарка для рук

5 417 ₴
- В наличии
- Код: 36767
- +380 (96) 027-29-28
Сушилка Для Рук QT Sušící
Сушилка для рук Qtap Susici 950 Вт станет эффективной альтернативой в вопросе ускорения высушивания рук в общественных местах. Изделие имеет корпус из прочной нержавеющей стали, что придает оригинальности внешнему виду. Сушилка оснащена бесконтактным инфракрасным сенсором благодаря которому осуществляется автоматическое включение/выключение прибора при поднесении рук. Благодаря настенному монтажу изделие не займет много места.
Сушилка для рук QT Sušící — это автоматическая сушилка для рук с рабочей температурой 20-60°C.
Сушилки для рук чаще всего используют в общественных туалетах. Это электрические приборы, которые подают поток воздуха для сушки рук, после того, как они были помыты. Это дает возможность не использовать бумажные или сменные полотенца.
Мощность сушилки 950 Вт, ориентировочное время сушки рук 5 секунд.
Габаритные размеры составляют (ВхШхГ), мм 245х250х160 мм. Крепление настенное.
Комплектация:
- Сушилка для рук;
- Крепеж.
Серия аксессуаров для ванной и туалетной комнаты от производителя QT предлагает все необходимые элементы: ершики для унитаза,держатели полотенец и крючки, мыльницы и стаканы для зубных щёток и многое другое. Аксессуары выполнены в минималлистическом дизайне и подойдут для интерьеров помещений в современном стиле. Доставка QT Sušící Сушилка Для Рук в города Украины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 16 см |
| Основные | |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 950 Вт |
| Скорость воздушного потока | 45 км/ч |
| Время сушки | 5 сек |
| Монтаж | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Подключение | 110-130V/220-240V, 50/60HZ |
| Температура воздушного потока | 20-60 |
| Тип включения | Автоматический |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилка для рук |
- Цена: 5 417 ₴






