Автоматическая сушилка для рук электрическая 2000 Вт Qtap сушарка для рук

1 870 ₴
- В наличии
- Код: 36765
- +380 (96) 027-29-28
Сушилка для рук Qtap Susici S2000MP 2000 Вт станет эффективной альтернативой в вопросе ускорения процесса высушивания рук в общественных местах. Изделие изготовлено из прочного ABS пластика с корпусом белого цвета. Сушилка оснащена бесконтактным инфракрасным сенсором благодаря которому осуществляется автоматическое включение и выключение прибора при поднесении рук. Длина кабеля подключения к электросети составляет 730 мм. Благодаря настенному монтажу изделие не займет много места.
Сушилки для рук чаще всего используют в общественных туалетах. Это электрические приборы, которые подают поток воздуха для сушки рук, после того, как они были помыты. Это дает возможность не использовать бумажные или сменные полотенца.
Корпус данной модели изготовлен из пластика белого цвета. Мощность сушилки 2000 Вт, ориентировочное время сушки рук 5 секунд.
Габаритные размеры составляют (ВхШхГ), мм 250х240х230 мм. Крепление настенное.
Комплектация:
- Сушилка для рук;
- Крепежи.
Серия аксессуаров для ванной и туалетной комнаты от производителя Qtap предлагает все необходимые элементы: ершики для унитаза, держатели полотенец и крючки, мыльницы и стаканы для зубных щёток и многое другое. Все элементы выполнены из металла и имеют идеальное хромированное покрытие. Аксессуары выполнены в минималлистическом дизайне и подойдут для интерьеров помещений в современном стиле. Доставка Qtap Susici S2000MP Сушилка Для Рук в города Украины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 23 см |
| Основные | |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 55 км/ч |
| Время сушки | 5 сек |
| Монтаж | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Подключение | 220-240V. 50Hz |
| Температура воздушного потока | 20-60 |
| Тип включения | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилка для рук |
- Цена: 1 870 ₴






