Диспенсер для жидкого мыла Davcovac mydla изготовлен из пластика с хромированной поверхностью. Отверстия по бокам помогут контролировать остаток жидкого мыла. Удобный нажимной механизм управления и простота в наполнении резервуара являются неоспоримыми преимуществами изделия. Благодаря настенному монтажу изделие не занимает много места и может быть размещено в любом удобном месте санузла. Выполнен из качественных и прочных материалов, что значительно продлевает срок службы. Оригинальный и стильный дизайн впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Комплектация:
- Диспенсер для жидкого мыла;
- Крепеж.
ЕСТЬ ТАКОЙ ЖЕ ДОЗАТОР ДЛЯ ЖИДКОГО МЫЛА В ЦВЕТАХ: ХРОМ, БЕЛЫЙ.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает дозатор для жидкого мыла QT – эталон сочетания надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня диспенсер для жидкого мыла QT будет доставлена по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Глубина | 7.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Метод крепления | Шурупы |
| Тип изделия | Диспенсер |
- Цена: 431 ₴








