Двойной диспенсер для жидкого мыла eco smart Q-tap Dávkovač mýdla Дозаторы для жидкого мыла

Двойной диспенсер для жидкого мыла Davcovac mydla изготовлен из пластика белого цвета. Отверстия по бокам помогут контролировать остаток жидкого мыла. Удобный нажимной механизм управления и простота в наполнении резервуара являются неоспоримыми преимуществами изделия. Благодаря настенному монтажу изделие не занимает много места и может быть размещено в любом удобном месте санузла. Выполнен из качественных и прочных материалов, что значительно продлевает срок службы. Оригинальный и стильный дизайн впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Комплектация:
- Диспенсер для жидкого мыла;
- Крепежи.
ЕСТЬ ТАКОЙ ЖЕ ДОЗАТОР ДЛЯ ЖИДКОГО МЫЛА В ЦВЕТАХ: ХРОМ, БЕЛЫЙ.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает дозатор для жидкого мыла двойной белый QT – эталон сочетания надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня диспенсер для жидкого мыла QT будет доставлена по указанному клиентом адресу!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 13.8 см |
| Глубина | 7.7 см |
| Основные | |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Метод крепления | Шурупы |
| Тип изделия | Диспенсер |
| Тип управления | Нажимное |
- Цена: 609 ₴






