Измельчитель пищевых отходов для кухонной мойки Lidz черный

Измельчитель для кухонной мойки Lidz 47 05 000 00 является незаменимым кухонным аксессуаром для утилизации пищевых отходов. Изделие устанавливается вместо сифона под кухонной мойкой со сливным отверстием 90 мм. Измельчитель активируется нажатием пневматической кнопки, одновременно необходимо включать поток холодной воды из кухонного смесителя. Изделие изготовлено из качественных износостойких материалов, что позволит продлить срок эксплуатации.
Дополнительные характеристики: Функция бесшумной работы. Цвет выпуска в канализацию: нержавеющая сталь.
Типы пищевых отходов: Овощи, яичная скарлупа, небольшие рыбные и куриные кости, фруктовые косточки.
Исключить попадание в измельчитель: Волосы, шерсть, перья. нитки, веревки, пищевая пленка, фольга, упаковочные материалы, полиэтиленовая пленка, стекло, металлические, пластиковые, резиновые и матерчатые изделия, чайные пакетики с ниткой и скрепкой.
Комплектация:
- Измельчитель для пищевых отходов;
- Фильтрующая сетка с пробкой;
- Пневмокнопка;
- Угловой патрубок;
- Крепежи.
| Параметры подключения к сети | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Способ загрузки | Непрерывная загрузка |
| Объем камеры измельчения | 1.31 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пищевых отходов |
| Диаметр подключения | 90 |
| Тип управления | Пневматическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность, Вт | 370 |
| Скорость вращения диска, об/мин | 2600 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Функция автореверса | Нет |
- Цена: 4 200 ₴










