Диспенсер для жидкого мыла из латуни черный 250 мл QT квадратный дозаторы для жидкого мыла

864 ₴
- В наличии
- Код: 33935
- +380 (96) 027-29-28
Дозатор для жидкого мыла Qtap делает процесс мытья рук гигиеничным и быстрым. Латунный корпус дозатора имеет стильное матовое покрытие черного цвета. Данный дозатор будет хорошо сочетаться с аксессуарами такого же цвета. Устойчивая конструкция позволит без труда разместить данное изделие на борту раковины, а внешний стиль дозатора впишется в любой современный интерьер.
Комплектация:
- Дозатор для жидкого мыла черный квадратный.
ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ ДОЗАТОРЫ ДЛЯ ЖИДКОГО МЫЛА В ЦВЕТАХ: БРОНЗА, ХРОМ.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить дозатор для жидкого мыла черный квадратный QT – эталон сочетания надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня диспенсер для жидкого мыла черный из латуни QT будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 250 мл |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 7.4 см |
| Основные | |
| Производитель | Qtap |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Тип изделия | Дозатор |
- Цена: 864 ₴



