Дозатор для жидкого мыла из латуни черный 250 мл QT Liberty BLM 1152-1 круглый дозаторы для жидкого мыла
вверхвниз

834 ₴
- В наличии
- Код: 33934
+380 (66) 529-21-77
- +380 (96) 027-29-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор для жидкого мыла Qtap Liberty BLM 1152-1 делает процесс мытья рук гигиеничным и быстрым. Латунный корпус дозатора имеет стильное матовое покрытие черного цвета. Данный дозатор будет хорошо сочетаться с аксессуарами такого же цвета. Устойчивая конструкция позволит без труда разместить данное изделие на борту раковины, а внешний стиль дозатора впишется в любой современный интерьер.
Комплектация:
- Дозатор для жидкого мыла черный.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 250 мл |
| Высота | 20.5 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Основные | |
| Производитель | Qtap |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Тип изделия | Дозатор |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴





