Нажимной дозатор мыла настенный в черном дизайне 200 мл QT с латунным держателем

679 ₴
- В наличии
- Код: 33921
- +380 (96) 027-29-28
Дозатор для жидкого мыла Qtap делает процесс мытья рук гигиеничным и быстрым. Латунный держатель дозатора в виде кронштейна с кольцом имеет антикоррозийные свойства и крепится на стену. Бутылочка выполнена из матового стекла. Дизайн дозатора подходит по дизайну к другим аксессуарам такого же цвета, прекрасно впишется в небольшие санузлы и, благодаря своим размерам, может крепится в любом удобном и доступном месте. Не занимает место на раковине.
Комплектация:
- Дозатор для жидкого мыла;
- Держатель;
- Крепежи.
ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ ДОЗАТОРЫ ДЛЯ ЖИДКОГО МЫЛА В ЦВЕТАХ: ХРОМ, БРОНЗА, ЗОЛОТО.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает дозатор для жидкого мыла QT – эталон сочетания надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня диспенсер для жидкого мыла QT будет доставлена по указанному клиентом адресу!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 200 мл |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 10 см |
| Основные | |
| Производитель | Qtap |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Метод крепления | Шурупы |
| Тип изделия | Дозатор |
| Цвет | Белый / Черный |
- Цена: 679 ₴




