Нажимной дозатор для жидкого мыла из латуни 250 мл QT цвет бронза квадратный

Дозатор для жидкого мыла Q-tap делает процесс мытья рук гигиеничным и быстрым. Латунный корпус дозатора имеет стильное глянцевое покрытие бронзового цвета. Данный дозатор будет хорошо сочетаться с аксессуарами такого же цвета. Устойчивая конструкция позволит без труда разместить данное изделие на борту раковины. Выполнен из качественных и прочных материалов, что значительно продлевает срок службы. Оригинальный и стильный дизайн впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Комплектация:
- Дозатор для жидкого мыла.
ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ ДОЗАТОРЫ ДЛЯ ЖИДКОГО МЫЛА В ЦВЕТАХ: ХРОМ, ЧЕРНЫЙ.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить дозатор для жидкого мыла бронза квадратный QT – эталон сочетания надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня диспенсер для жидкого мыла цвет бронза из латуни QT будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 250 мл |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 6.6 см |
| Основные | |
| Производитель | Qtap |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Дозатор для мыла |
| Дизайн | современный |
| Назначение | для ванной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет покрытия | Бронза |
- Цена: 580 ₴





