Настольный дозатор для жидкого мыла из латуни 250 мл QT цвет бронза круглый. Диспенсеры для жидкого мыла

Дозатор для жидкого мыла Qtap делает процесс мытья рук гигиеничным и быстрым. Латунный корпус дозатора имеет стильное глянцевое покрытие бронзового цвета. Данный дозатор будет хорошо сочетаться с аксессуарами такого же цвета. Устойчивая конструкция позволит без труда разместить данное изделие на борту раковины. Выполнен из качественных и прочных материалов, что значительно продлевает срок службы. Оригинальный и стильный дизайн впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Комплектация:
- Дозатор для жидкого мыла.
Есть ТАКИЕ ЖЕ ДОЗАТОРЫ ДЛЯ ЖИДКОГО МЫЛА В ЦВЕТАХ: ХРОМ, ЧЕРНЫЙ.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить дозатор для жидкого мыла QT – эталон надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня диспенсер для жидкого мыла QT будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Глубина | 6.7 см |
| Объем | 250 мл |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Латунь / Пластик |
| Тип | Дозатор для мыла |
| Дизайн | современный |
| Назначение | для ванной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет покрытия | Бронза |
- Цена: 520 ₴







