Сушилка для рук электрическая 1800 W Lidz сушарка для рук

Сушилка Для Рук Lidz (WHI)-130.01.92
Сушилка для рук Lidz (WHI)-130.01.92 прекрасно выполняет свои функции как в быту, так и в общественных туалетах. Больше не нужно использовать бумажные полотенца и боятся, что они закончатся. Сушилка включается и выключается автоматически с помощью инфракрасного сенсора, что позволяет экономить электроэнергию и, соответственно, ваши средства.
Сушилка для рук Lidz (WHI)-130.01.92 — это автоматическая сушилка для рук с рабочей температурой 45-60°C.
Сушилки для рук чаще всего используют в общественных туалетах. Это электрические приборы, которые подают поток воздуха для сушки рук, после того, как они были помыты. Это дает возможность не использовать бумажные или сменные полотенца.
Корпус данной модели изготовлен из пластика белого цвета. Мощность сушилки 1800 Вт, ориентировочное время сушки рук 25 секунд.
Габаритные размеры составляют (ВхШхГ), мм 240х235х215 мм. Крепление настенное.
Дополнительные характеристики: Оснащена датчиком от перегрева (130 град.). Уровень шума 60 дБ. Есть кабель электропитания 0,8 м.
Комплектация:
- Сушилка для рук;
- Рейка для крепления к стене;
- Инструкция.
Серия аксессуаров для ванной и туалетной комнаты от производителя Lidz предлагает все необходимые элементы: ершики для унитаза,держатели полотенец и крючки, мыльницы и стаканы для зубных щёток и многое другое. Все элементы выполнены из металла и имеют идеальное хромированное покрытие. Аксессуары выполнены в минималлистическом дизайне и подойдут для интерьеров помещений в современном стиле. Доставка Lidz (WHI)-130.01.92 Сушилка Для Рук в города Украины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Длина | 21.5 см |
| Основные | |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 45 км/ч |
| Время сушки | 25 сек |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Оснащена датчиком от перегрева (130 град.) |
| Состояние | Новое |
| Подключение | 110V/220-240V,50/60HZ |
| Температура воздушного потока | 45-60 |
| Тип включения | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилка для рук |
- Цена: 1 550 ₴










