Мыльница для жидкого мыла из нержавеющей стали 800 мл Cosh (CRM)S-82-103-8
вверхвниз

Диспенсер для жидкого мыла Cosh (CRM)S-82-103-8
Диспенсер для жидкого мыла Cosh (CRM)S-82-103-5 на 800 мл изготовлен из нержавеющей стали. Подача мыла происходит при нажатии на кнопку. Диспенсер крепится на стену в любом удобном месте шурупами, которые входят в комплект.
Комплектация:
- Дозатор для жидкого мыла;
- Крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 10.8 мм |
| Высота | 18 мм |
| Производитель | COSH |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Метод крепления | Шурупы |
| Тип изделия | Диспенсер |
| Поверхность | Брашированная |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 800.0 |
| Глубина | 8.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴


