Смеситель для ванны из термопластичного пластика SW 35W 006

Смеситель для ванны из термопластичного пластика SW 35W 006
Оригинальная модель смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация SW 35W 006 невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет термопластика даже после длительного срока службы.
Качественный смеситель SW 35W 006 популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
· допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
· материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
· при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
· картридж 35 мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды;
· переключение штокового типа без привязки к параметрам давления.
Оптимальное расстояние до центра аэратора от стены – 14,5 см. Стандартная резьба 3/4 на крепящих гайках.
Габариты по показателям длина/ширина/высота – 145х195х100 мм.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель SW 35W 006 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Наши клиенты смогут приобрести изделие БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ или доукомплектовать свой заказ лейкой и шлангом.
Комплектация:
- Пластиковый смеситель;
- Крепежи.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Эксцентрики |
| Серия | Brinex |
| Тип излива | Литой |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Длина изделия, мм | 145 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 600 ₴




