Смеситель для кухни из термопластичного пластика SW Brinex 35W 007 U

Смеситель для кухни из термопластичного пластика SW Brinex 35W 007 U
Оригинальная модель смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация SW Brinex 35W 007 U невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет термопластика даже после длительного срока службы.
Качественный смеситель SW Brinex 35W 007 U популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
· допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
· материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
· при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
· картридж 35 мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды.
Смеситель имеет поворотный излив, высота смесителя 31 см., вынос излива от центра посадки до центра аэратора 18 см., толщина корпуса 5 см. Монтаж смесителя к раковине производиться гайкой, крепиться только от руки без ключа, длинна резьбы крепления 3.5 см.
Есть такой серии смеситель для ВАННЫ, смеситель для УМЫВАЛЬНИКА.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель SW Brinex 35W 007 U – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Наши клиенты смогут приобрести изделие БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ или доукомплектовать свой заказ шлангами для подвода воды (гибкая подводка).
Здесь вы сможете ознакомиться с ценами на шланги для смесителей.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Гайка |
| Серия | Brinex |
| Комплектация | Смеситель, крепежи, паспорт |
| Высота излива, мм | 240 |
| Вес брутто 1, кг | 0.47 |
| Длина излива, мм | 165 |
| Модель | SWBRIN35W007 |
| Тип излива | Поворотный |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Шланги подключения | обычные |
| Ширина изделия, мм | 50 |
| Длина изделия, мм | 200 |
| Высота изделия, мм | 310 |
| Габариты 1 (ШхВхД), мм | 70х385х180 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Запорный клапан | Керамический картридж 35 мм |
- Цена: 255 ₴




