Душевая система со смесителем и круглым верхним душем из нержавеющей стали. Душевые колонны
-20%
2 540 ₴
2 032 ₴
- В наличии
- Код: 28544
- +380 (96) 027-29-28
Душевая система Lidz - незаменимый атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.
Комплектация Душевая панель с краном Lidz:
- Смеситель;
- Кронштейн для верхнего душа;
- Лейка для верхнего душа;
- Кронштейн для ручного душа;
- Лейка для ручного душа;
- Душевой шланг;
- Душевая стойка;
- Крепежи.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить душевую систему со смесителем Lidz – эталон сочетания надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня душевая колонна Lidz будет доставлена по указанному клиентом адресу!
Доставка Lidz в города Украины Душевая Система Lidz Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Одесса, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Бахмут, Славянск, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницкий, Кременчуг, Ивано - Франковск, Покров, Никополь, Павлоград, Константиновка, Селидово, Красноармейск, Бердянск и др.
Гарантия на душевую колонну Lidz 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Пристенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 495 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина излива, мм | 125 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Высота душевой стойки, мм | 745-1045 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 340 |
| Количество потребителей | 3 |
| Тип излива | Поворотный |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 1. Верхний душ: 1 |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Система предотвращения скручивания шланга | Есть |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 100. Верхний душ: 200 |
- Цена: 2 032 ₴








