Хромированный держатель рулонной туалетной бумаги Lidz
вверхвниз

Держатель для туалетной бумаги с крышкой Lidz изготовлен из прочного металла с хромированным покрытием, которое сочетается со всеми аксессуарами санузла. Крышка, а также боковые панели, скрывают с виду рулон туалетной бумаги, и защищают его от брызг и пыли. Положение стержня фиксированное. На крышке выполнены зубчики для быстрого и легкого отрывания бумаги.
Комплектация:
- Держатель для туалетной бумаги;
- Крепежи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Метод крепления | Шурупы |
| Тип конструкции | Закрытый |
| Поверхность | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴


