Смеситель для ванны SW 31CW 006N белый
Оригинальная модель смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация SW 31CW 006N невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет даже после длительного срока службы.
Смеситель для ванны 31CW 006N с фиксированным изливом изготовлен из металла с равномерным покрытием белого цвета.
Качественный смеситель для ванной и душа SW31CW 006N популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
· допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
· материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
· при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
· картридж 35 мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды;
· переключение штокового типа без привязки к параметрам давления.
Управление потоком осуществляется удобным рычагом с маркировкой холодной и горячей воды, а переключение на душевой режим - поворотным дивертором. Декоративные розетки помогут скрыть изъяны монтажа.
Габариты по показателям длина/ширина/высота – 150х180х105 мм.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель SW 31CW 006N – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Наши клиенты смогут приобрести изделие БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ или доукомплектовать свой заказ лейкой и шлангом.
Здесь вы сможете ознакомиться с ценами на шланги.
В каталоге наши клиенты смогут посмотреть обширный ассортимент леек для душа. Из моделей в бюджетном сегменте большой популярностью пользуется вариант лейки за 50 грн. в зеленом или голубом цвете корпуса.
Прозвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня смеситель для ванны будет доставлен по указанному клиентом адресу!
Комплектация:
- Смеситель;
- Крепежи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Цвет | Белый / Хром |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Матовая |
| Тип излива | Литой |
- Цена: 550 ₴




