Оригинальный смеситель для ванной из нержавейки Imperial 32-005N-00 с длинным гусаком
-30%
2 498 ₴
1 748,60 ₴
- В наличии
- Код: 31241
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для ванны Imperial 32-005N-00
Смеситель для ванны Imperial 32 - 005N - 00 выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Для включения подачи воды достаточно поднять рычаг и повернуть его в необходимую сторону. Смеситель монтируется на стену над ванной с помощью крепежных элементов, которые входят в комплект. Круглые розетки скроют погрешности установки на отделке. Держатель лейки крепится также на стену. Таким образом, ваши руки будут свободны во время принятия душа.
Душевой шланг - 150 см, лейка для ручного душа: форма-круглая, в-230, диаметр- 95, г- 15, имеет один режим переключения воды. Кронштейн: диаметр- 30 мм, длина- 55 мм.
Комплектация:
- Смеситель;
- Кронштейн для ручного душа;
- Лейка для ручного душа;
- Душевой шланг;
- Крепежи.
Купить смеситель для ванны Imperial 32-005N-00 по низкой цене и получить быструю доставку в ваш регион, вы можете оформив заказ на сайте или позвонив по указанным номерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина изделия, мм | 395 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Поверхность | Матовая |
| Количество режимов струи | 1 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
- Цена: 1 748,60 ₴


