Кухонный смеситель Imperial 31-107-00 из нержавеющей стали высокий
-25%
752 ₴
564 ₴
- В наличии
- Код: 29523
- +380 (96) 027-29-28
Кухонный смеситель из нержавеющей стали Imperial 31-107-00
Смеситель для кухни Imperial 31-107-00 изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированной брашированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном сдержанном стиле. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни. После вытачивания изделия не проходят дополнительную шлифовку, незначительные царапины считаются нормой и не являются браком. Монтаж смесителя к раковине производиться гайкой, крепиться только от руки без ключа.
Дополнительные характеристики: Длина гибкой подводки - 465 мм.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель Imperial 31-107-00 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Комплектация:
- Смеситель для кухни;
- Гибкая подводка;
- Крепежи к смесителю.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня смеситель для кухни из нержавейки будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый металлик |
| Гарантия | 1 год |
| Высота излива, мм | 145 |
| Длина излива, мм | 125 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Ширина изделия, мм | 40 |
| Длина изделия, мм | 158 |
| Высота изделия, мм | 221 |
| Поверхность | Брашированная |
- Цена: 564 ₴


