Смеситель для кухни из нержавеющей стали под гранитную мойку Imperial 31-107BEI-01 светло-бежевый
вверхвниз
Топ продаж

1 620 ₴
- В наличии
- Код: 29518
+380 (66) 529-21-77
- +380 (96) 027-29-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни из нержавеющей стали Imperial 31-107BEI-01 (800) светло-бежевый
Смеситель для кухни Imperial 31-107BEI-01 изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря светло-бежевой матовой поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном сдержанном стиле. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни. После вытачивания изделия не проходят дополнительную шлифовку, незначительные царапины считаются нормой и не являются браком.
Комплектация:
- Смеситель;
- Гибкая подводка;
- Крепежи.
Купить смеситель для кухни Imperial 31-107BEI-01 (800) по низкой цене и получить быструю доставку в ваш регион, вы можете оформив заказ на сайте или позвонив по указанным номерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 233 мм |
| Высота | 347 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-бежевый (замороженный) |
| Тип крепления | Гайка |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Модель | 107-01 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Длина изделия, мм | 217 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Поверхность | Матовая |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Шланги | На резьбе |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴










