Смеситель для кухонной мойки из нержавеющей стали Imperial 31-107BLA-01 (420) черный

1 287,10 ₴
- В наличии
- Код: 29517
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для кухни из нержавеющей стали Imperial 31-107BLA-01 (420) черный
Смеситель для кухни Imperial 31-107BLA-01 изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря черной матовой поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном сдержанном стиле. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни. После вытачивания изделия не проходят дополнительную шлифовку, незначительные царапины считаются нормой и не являются браком. Монтаж смесителя к раковине производиться гайкой, крепиться только от руки без ключа. Очень красиво будет смотреться с гранитной мойкой черного цвета.
Дополнительные характеристики: Длина гибкой подводки - 465 мм.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель Imperial 31-107BLA-01 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Комплектация:
- Смеситель для кухни;
- Гибкая подводка;
- Крепежи к смесителю.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня смеситель для кухни черного цвета из нержавейки будет доставлен по указанному клиентом адресу!
Купить смеситель для кухни Imperial 31-107BLA-01 (420) по низкой цене и получить быструю доставку в ваш регион, вы можете оформив заказ на сайте или позвонив по указанным номерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 233 мм |
| Высота | 347 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина изделия, мм | 217 |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 1 287,10 ₴









