Смеситель для ванны Imperial 33-006N-01 (нержавейка) квадратный дизайн
-35%
3 009 ₴
1 955,85 ₴
- В наличии
- Код: 28525
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для ванны (нержавейка) Imperial 33-006N-01
Смеситель для ванны Imperial 33 - 006N - 01 выполнен в кубическом стиле из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Для включения подачи воды достаточно поднять рычаг и повернуть его в необходимую сторону. Смеситель монтируется на стену над ванной с помощью крепежных элементов, которые входят в комплект. Квадратные розетки скроют погрешности установки на отделке. Держатель лейки крепится также на стену. Таким образом, ваши руки будут свободны во время принятия душа.
Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. Душевой шланг с функцией анти - скручивания. Габариты ручной лейки (ВхШ): 100х80 мм. Кронштейн с двумя положениями для ручной лейки. Количество сопел в ручной лейке: 30 шт. Длина душевого шланга: 1500 мм.
Дополнительные характеристики: Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. Душевой шланг с функцией анти-скручивания. Габариты ручной лейки (ВхШ): 100х80 мм. Кронштейн с двумя положениями для ручной лейки. Количество сопел в ручной лейке: 30 шт. Длина душевого шланга - 1500 мм.
Комплектация:
- Смеситель для ванны;
- Лейка для ручного душа;
- Душевой шланг;
- Держатель для ручного душа;
- Крепежи для смесителя.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель для ванны Imperial 33-006N-01 – эталон надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня кран для ванной будет доставлен по указанному клиентом адресу!
Купить смеситель для ванны Imperial 33-006N-01 по низкой цене и получить быструю доставку в ваш регион, вы можете оформив заказ на сайте или позвонив по указанным номерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия, мм | 166 |
| Цвет | Серый металлик |
| Поверхность | Брашированная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
- Цена: 1 955,85 ₴







