Смеситель для ванны и душа из нержавеющей стали Imperial 31-006-01 (нержавейка) с коротким гусаком
-42%
2 452 ₴
1 422,16 ₴
- В наличии
- Код: 28524
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для ванны Imperial 31-006-01
Поворотный смеситель для ванны Imperial 31 - 006 - 01 выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Для включения подачи воды достаточно поднять рычаг и повернуть его в необходимую сторону. Смеситель монтируется на стену над ванной с помощью крепежных элементов, которые входят в комплект. Круглые розетки скроют погрешности установки на отделке. Держатель лейки крепится также на стену. Таким образом, ваши руки будут свободны во время принятия душа.
Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. Переключение на ручную лейку осуществляется поворотом излива влево до упора. Душевой шланг с функцией анти - скручивания. Диаметр ручной лейки: 100 мм. Количество сопел в ручной лейке: 33 шт. Длина душевого шланга: 1500 мм. Кронштейн с двумя положениями для ручной лейки. Данная посылка может быть заменена фирмой лидз.
Комплектация:
- Смеситель для ванны;
- Кронштейн для ручного душа;
- Лейка для ручного душа;
- Душевой шланг;
- Крепежи для смесителя.
Купить смеситель для ванны Imperial 31-006-01 по низкой цене и получить быструю доставку в ваш регион, вы можете оформив заказ на сайте или позвонив по указанным номерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый металлик |
| Длина изделия, мм | 195 |
| Поверхность | Брашированная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
- Цена: 1 422,16 ₴







