Смеситель для душевой кабины из нержавеющей стали Imperial 33-010-00

Смеситель для душа из нержавеющей стали Imperial 33-010-00
Смеситель для душа Imperial 33-010-00 изготовлен из высококачественного материала-нержавеющая сталь, которая не подвержена коррозии. Устойчива к образованию известкового налёта и ржавчины. Благодаря никелированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Душевой гарнитур смесителя входит в комплект поставки. Современный дизайн смесителя может красиво интегрироваться в интерьер ванной комнаты. Лейка (ВхШ) 230х80 мм, Количество форсунок 30 шт. Длина душевого шланга -1500 мм.
Современный смеситель для душа должен быть надежным, качественным и привлекательным внешне. Именно такими характеристиками обладает модель Imperial 33-010-00. Однорычажный смеситель оборудован керамическим картриджем 35 мм. Сделан из высококачественной нержавеющей стали с никелированным покрытием.
Комплектация:
- Смеситель для душа;
- Лейка для ручного душа из нержавеющей стали прямоугольная;
- Душевой шланг;
- Кронштейн;
- Крепежи к смесителю.
Монтируется настенным способом в два отверстия. Нижний отвод для подключения душевого шланга стандартный - 1/2". В комплекте к нему идет ручной душ, размеры душевой поверхности которого составляют 8*10 см, душевой шланг длиной 150 см и держатель для душа. Все комплектующие изготовлены из нержавеющей стали с никелированным покрытием.
Купить смеситель для душа Imperial 33-010-00 по низкой цене и получить быструю доставку в ваш регион, вы можете оформив заказ на сайте или позвонив по указанным номерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Жесткая |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Длина изделия, мм | 100 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Поверхность | Брашированная |
| Диаметр лейки | 80х100 |
| Количество режимов струи | 1 |
- Цена: 1 450 ₴





