Смеситель для ванны из термопластичного пластика Brinex 37W 006

Смеситель для ванны из термопластичного пластика SW Brinex 37W 006
Оригинальная модель смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация SW Brinex 37W 006 невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет термопластика даже после длительного срока службы.
Качественный смеситель SW Brinex 37W 006 популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
· допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
· материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
· при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
· картридж 35мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды;
· переключение штокового типа без привязки к параметрам давления.
Оптимальное расстояние до центра аэратора от стены – 14,5 см. Стандартная резьба 3/4 на крепящих гайках.
Габариты по показателям длина/ширина/высота – 185х200х105 мм.
Есть такой серии смеситель для ДУША.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель SW Brinex 37W 006 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Гарантия на корпус смесителя 36 месяцев.
Наши клиенты смогут приобрести изделие БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ или доукомплектовать свой заказ лейкой и шлангом.
Комплектация:
- Пластиковый смеситель;
- Крепежи.
Здесь вы сможете ознакомиться с ценами на шланги.
В каталоге наши клиенты смогут посмотреть обширный ассортимент леек для душа.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие термостата | Нет |
| Тип излива | Литой |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Длина изделия, мм | 185 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Элементы питания | Нет |
- Цена: 510 ₴





