Змішувач для душа із термопластичного пластика SW Brinex 37W 010 Смеситель пластиковый

420 ₴
- В наличии
- Код: 29604
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для душа из термопластичного пластика SW Brinex 37W 010
Оригинальная модель смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация SW Brinex 37W 010 невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет термопластика даже после длительного срока службы.
Качественный смеситель SW Brinex 37W 010 популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
· допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
· материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
· при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
· картридж 35 мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды.
Резьба на гайках крепления 3/4 стандартная, резьба для душевого шланга 1/2 стандартная.
Габариты по показателям длина/ширина/высота – 135х200х115 мм.
Есть такой серии смеситель для ВАННЫ.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель SW Brinex 37W 010 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Гарантия на корпус смесителя 36 месяцев.
Комплектация:
- Пластиковый смеситель;
- Крепежи.
Наши клиенты смогут приобрести изделие БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ или доукомплектовать свой заказ лейкой и шлангом.
Здесь вы сможете ознакомиться с ценами на шланги.
В каталоге наши клиенты смогут посмотреть обширный ассортимент леек для душа.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Длина изделия, мм | 135 |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подвода | Жесткий |
| Тип изделия | Смеситель |
| Элементы питания | Нет |
- Цена: 420 ₴






