Зеркало косметическое настенное Potato P760-6 двухстороннее 150 мм

Зеркало косметическое Potato P760-6
Зеркало косметическое Potato P760-6 - удобное приспособление в ванной комнате во время нанесения макияжа или бритья. Оно выполнено из металла с держателем и круглым зеркалом в рамке, которое поворачивается вокруг своей оси и устанавливается под желаемым углом. Кроме того, с помощью рычага держателя зеркало можно переместить ближе или дальше от себя, повернуть вправо или влево, и отодвинуть его к стене после эксплуатации, чтобы не мешало. Это зеркало спроектировано для настенного монтажа. Зеркало настенное, двухстороннее. Одно зеркало увеличительное.
Дополнительные характеристики: Вынос со стены - 280 мм.
Комплектация:
- Зеркало косметическое;
- Крепеж.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает косметическое зеркало настенное двухсторонее Potato P760-6 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня зеркало двухстороннее увеличительное будет доставлено по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Potato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 150 мм |
| Подставка в комплекте | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Хром |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл / Стекло |
| Тип изделия | Зеркало косметическое |
| Поверхность | Глянцевая |
- Цена: 1 048 ₴


