Смеситель для кухни из термопластичного пластика sw Brinex 35b 007 черный

Смеситель для кухни из термопластичного пластика SW Brinex 35B 007 черный
Оригинальная модель смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация SW Brinex 35B 007 невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет термопластика даже после длительного срока службы.
Качественный смеситель SW Brinex 35B 007 популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
· допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
· материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
· при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
· картридж 40 мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды.
Смеситель имеет поворотный излив, картридж регулировки воды 40 мм с керамическими пластинами, высота смесителя 36 см., вынос излива от центра посадки до центра аэратора 16.5 см., толщина корпуса 5 см. Монтаж смесителя к раковине производиться гайкой, крепиться только от руки без ключа, длинна резьбы крепления 3.5 см.
Есть такой серии смеситель для ВАННЫ, смеситель для УМЫВАЛЬНИКА.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель SW Brinex 35B 007 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Комплектация:
- Пластиковый смеситель для кухни черный матовый;
- Крепежи.
Наши клиенты смогут приобрести изделие БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ или доукомплектовать свой заказ шлангами для подвода воды (гибкая подводка).
Здесь вы сможете ознакомиться с ценами на шланги для подключения воды.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 40 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Гайка |
| Гарантия | 1 год |
| Наличие термостата | Нет |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Шланги подключения | обычные |
| Тип изделия | Смеситель |
| Элементы питания | Нет |
- Цена: 255 ₴





