Смеситель для умывальника Brinex из термопластичного пластика черный 35B 001 МАТОВЫЙ.

360 ₴
- В наличии
- Код: 30352
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для умывальника из термопластичного пластика Brinex 35B 001 черный
Оригинальная модель смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация Brinex SW 35B 001 невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет термопластика даже после длительного срока службы.
Качественный смеситель Brinex SW 35B 001 популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
· допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
· материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
· при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
· картридж 35 мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды.
Оптимальный вынос излива от центра посадки до центра аэратора 12.5 см., толщина корпуса 5 см. Монтаж смесителя к раковине производиться гайкой, крепиться только от руки без ключа, длинна резьбы крепления 3.6 см.
Высота смесителя для умывальника - 17 см.
Есть такой серии смеситель для ВАННЫ, смеситель для КУХНИ.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель Brinex SW 35B 001 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Гарантия на корпус смесителя 36 месяцев.
Комплектация:
- Пластиковый смеситель для умывальника черный матовый;
- Крепежи.
Наши клиенты смогут приобрести изделие БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ или доукомплектовать свой заказ шлангами для подвода воды (гибкая подводка).
Здесь вы сможете ознакомиться с ценами на шланги для смесителей.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Гайка |
| Наличие термостата | Нет |
| Тип излива | Литой |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Шланги подключения | обычные |
| Тип изделия | Смеситель |
- Цена: 360 ₴





