Смеситель для душа из термопластичного пластика SW Brinex 36W 010

Смеситель для душа из термопластичного пластика SW Brinex 36W 010
Оригинальная модель смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация SW Brinex 36W 010 невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет термопластика даже после длительного срока службы.
Качественный смеситель SW Brinex 36W 010 популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
· допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
· материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
· при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
· картридж 35 мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды.
Резьба на гайках крепления 3/4 стандартная, резьба для душевого шланга 1/2 стандартная.
Габариты по показателям длина/ширина/высота – 135х190х125 мм.
Есть такой серии смеситель для УМЫВАЛЬНИКА, смеситель для ВАННЫ, смеситель для КУХНИ.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель SW Brinex 36W 010 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Гарантия на корпус смесителя 36 месяцев.
Комплектация:
- Пластиковый смеситель;
- Крепежи.
Наши клиенты смогут приобрести изделие БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ или доукомплектовать свой заказ лейкой и шлангом.
Здесь вы сможете ознакомиться с ценами на шланги.
В каталоге наши клиенты смогут посмотреть обширный ассортимент леек для душа.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип излива | Литой |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Длина изделия, мм | 135 |
| Наличие термостата | Нет |
| Тип изделия | Смеситель |
- Цена: 390 ₴






