Смеситель для умывальника из термопластичного пластика Brinex 36W 001 белый

290 ₴
- В наличии
- Код: 29589
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для умывальника из термопластичного пластика Brinex 36W 001 белый
Оригинальная модель смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация SW Brinex 36W 001 невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет термопластика даже после длительного срока службы.
Качественный смеситель SW Brinex 36W 001 популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
- допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
- материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
- при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
- картридж 35мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды.
Оптимальный вынос излива от центра посадки до центра аэратора 13 см., толщина корпуса 5 см, резьба для шланга стандартная, длина шпильки крепления - 8 см.
Высота смесителя для умывальника - 12,5 см.
Есть такой серии смеситель для ДУША, смеситель для ВАННЫ, смеситель для КУХНИ.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель SW Brinex 36W 001 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Гарантия на корпус смесителя 36 месяцев.
Комплектация:
- Пластиковый смеситель для умывальника белый;
- Крепежи.
Наши клиенты смогут приобрести изделие БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ или доукомплектовать свой заказ шлангами для подвода воды (гибкая подводка).
Здесь вы сможете ознакомиться с ценами на шланги для смесителей.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель для умывальника будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 50 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Шпилька |
| Тип излива | Литой |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
- Цена: 290 ₴








